Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas

Объявление

Объявления:
Благодаря нашей мега-скорости, ролевая открыта и можно смело начинать писать посты. Значит так, моя знает такое слово как компромисс *ипать какое оно умное*, и благодаря ему мы определились, где будем жить *нет, Камасутрочка, не бомжевать*. Значит, так, живём мы в MGM Grand Hotel , а потом поедем на экскурсию в замок Скотти *во, какая я умничка*
Гостям:
Доброго времени суток вам, гости) Как видите, ролевая новая, но у нас на неё мега грандиозные планы, так что можете смело регистрироваться, мы вас уже заранее любим! Да, у нас можно много нестандартного, даже половина участников со сдвигами по фазе х)
Погода:
Лас-Вегас.. Место, где 350 дней в году светит солнце. Можно благополучно распрощаться с влагой острова Буян и пыльными комнатами Тибидохса. Новые отели, жара и лимонад ждут вас))
Список Ролей | Сюжет | Нужные Персонажи | Правила | Способности | Шаблон Анкет
Партнёры:
Дата и Время:
1 июня, 2040 года, Время 16.00 - 18.00
Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 1234.
Если вы не прочитали Правила Рекламы, то потом не жалуйтесь, если вашу удалили. В начале или конце поста, ДОЛЖНА быть ссылка на нашу рекламу, у вас форуме. Иные просто будут удаляться.

События игры:
Итак, наши уважаемые Тибидохсцы благополучно находятся в отеле, не менее благополучно тратя деньги с кредитных карточек своих родителей. Расселяемся по номерам, идём развлекаться и вообще.. делаем что хотим *звучит как-то устрашающе*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - фейс-контроль » |Анка второй Склепши XD|


|Анка второй Склепши XD|

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

о1.Индентификация
Гломова Анастасия Гуниевна (пипец XD)
Проще говоря – Нана
о2.Возраст
16.04.2026
4 курс, тёмная
Внешность
Высокая, стройная  блондинка с голубыми глазами. Одевается стильно. Смуглая девушка с яркими глазами которые смотрят насквозь. Милая улыбка и ясные глаза - всегда привликали парней. Почти не следит за модой. Доверяет своему вкусу. Чаще всего одевает  джинсовую мини-юбку(иногда шорты или джинсы),топ и туфли на шпильке(кроссовки).Если номит кроссовки иногда одевает гетры. В отличии от мамы, краситься. Тени и блеск - всегда при ней. Ненавидит, когда плохо говорят об её одежде. Никогда не оденет старые джинсы или порванный свитер. Волосы у Наны  всегда распущены. Не любит пучков, косичек и т.п.Одевается красиво и удобно. На виске у Наны маленький шрамик. Смуглая. Из побрякушек предпочитает огромные серьги. Коллекционирует сумочки. Обожает экспериментировать с причёской и с лаком для ногтей. Меняет цвет волос от розового до зелёного, но это очень редко).
Характер.
Милая, немного вспыльчивая девушка имеет мягкий характер. Не любит когда осуждают, или дразнят, сразу заступиться. Не истеричка(не дай бог кто подумал)))).С детства Нана  ищет приключения и их находит! Она умеет находить общий язык с людьми. Немного раздражительна. Она загорается долго, зато потом её будет невозможно потушить! Не советую дразнить её - отплатится тем же. У неё сложный характер, в нём легко запутаться. Она очень весёлая задорная девушка. Не любит ждать. Ненавидит ложь и предательство. Не обижайте Нану – будете долго просить прощения! Авантюристка. Считает, что мир крутится для неё и вокруг неё. Любит поцапаться. Довольно-таки хитрая и остроумная. Любит шутки. Душа компании. Вовремя умеет остановится. Нана боится высоты.
Биография
Нана родилась на Лысой Горе 16 мая. Родители довольно обрадовались пополнению в семействе. Всё детство, ну, или почти, Нана провела со своей сестрой. Гробыня любили захватывать свою маненькую Нану на телевидение. Там Гломова познакомилась с Грызианной Припятской. Но это уже совсем другая история… Поняла, что имеет способность разговаривать с животными, Нана в 8 лет. Она гуляла по Лысой Горе (ну, точнее около мамкиной работы) и вдруг увидела маленького, дрожащего котёнка. Нана мигом назвала его Ангел и приласкала. И вдруг котёнок сказал : «Пасибо, хозяйка!». Сначала Нана не догнала и даже испугалась, но потом вспомнила о том, что живёт она в ВОЛШЕБНОМ мире. Итак, девушку забрала в Тиб Медузия. Там у девчонки было множество друзей. Она разговаривала с драконами и была любимой ученицей Тарараха. С 10 лет была отличной драконбольщицей – играла в нападении, хотя Гробка и не одобряла этот вид спорта. Нана любила по ночам сбегать из Тибидохса и летать на Лысую Гору или в лопухоидный мир. Часто попадала в передряги и связывалась с Поклёпом.

Личное
Домашнии животные  Котёнок Ангел.
Способности – разговаривает с животными
Пост
Прикуси язычок,деточка!Помоему тебе пора в кроватку! Стася с усмешкой посмотрела на Бейбарсову. Что-то Гроттер с Бейбарсовой не ладит Подумала Стася Блин, Яр хоть чё-нить скажет???????????Поудобнее устроившись в кресле Гроттер продолжила Юна, если я тебя не устаиваю, дверь от себя!!!С Бейбарсовой Стася общалась как со знакомой. Иногда цапались, переругивались...Но их отношения были на грани Нейтрала.Язочок проглотила? Юн, давай сегодня без истерик, ора и замечаний! На Гроттер вдруг опустилась усталость.Повисла.Прикрыв глаза Стася смутно увидела чей-то силуэт...Стало холодно...Резко открыв глаза Стася пыталась лихорадочно соображать,что произошло. Все вроде на местах, всё спокойно. Так чтоже произошло Почему-то девушка была уверена в одном - это был не просто сон...В том силуэте было что-то...Что-то что звало Стасю. Проведя рукой по лицу,Гроттер выдохнула и погладила котёнка. Вот почему я ненавижу сны...
Для участника
- Имя
Анастасия
- Возраст
14
- Связь с вами
Только в ЛС Админу
- Частота псещения
КД
- Опыт игры
Год
- Где нас прорекламили
Пока нигде, но обещаю, что прорекламлю
- Ключи к правилам
Викс, забрала)

З.Ы. Можно ми модером…?

Отредактировано Нана Гломова (2009-05-02 18:53:19)

0

2

1. Начнём с имени. Анастасия на ролевой уже есть, а мы не очень любим повторы..)
2. Внешность.. очень мало, нужно как минимум ещё столько же, а то про одежду больше чем про саму внешность. В заполнении анкеты посмотри, там подсказки есть)

Нана Гломова написал(а):

Высокая,стройная,длинноногоя блондинка с серо-голобуми глазами

Эт Мери-Сью, явно..

Нана Гломова написал(а):

с серо-голобуми глазами

Нана Гломова написал(а):

с яркими глазами

Ого, не знала, что серый - это яркий цвет.
3. Характер. Тоже мало, тоже где-то в два раза больше нужно дописать.)
4. Биография очень маленькая. Расписать основные моменты жизни, также рекомендую заглянуть в заполнение анкеты.

Нана Гломова написал(а):

Только в ЛС Админу

кидай мне.
5. Пробный пост маловат..
6. Пропусти анкету через ворд)

0

3

Готово) А насчёт Ника – не Анастасия, а Нана! Моё собственное имя.

0

4

Нана Гломова, вообще-то вчера была принята Лена и набор в семью Гломовых теперь закрыт.

0

5

Всё заново? Ну позязя, ну умоляю, ну прошу, примите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я та долго писала Анку((((((((((((((((((((((((((((((((( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

Нана Гломова, мм..может подобрать другого перса?

0

7

Нана Гломова, давай вместе подберём тебе перса, с анкетой я могу помочь, не волнуйся!

0

8

Нана Гломова, и я тоже помогу!)

0

9

Хорошо… Пасиб) Но вот кого?..

0

10

Нана Гломова, да ролей полно..) Буслаеву, скажем, не хочешь взять?

0

11

Нана Гломова, ну кроме Склеповой у тебя какие любимые персонажи в книгах Емца?

0

12

Нана Гломова, а можешь стать моей сестрой ^___^

0

13

Нана Гломова, смотри: если тебе нужен перс, который мог бы отчасти похожим быть на Склеповых-Гломовых, то здесь подходит семья Шито-Крыто (тут всё ясно, Рита сама по себе очень экспрессивна), Зализиных (опять же, Лиза отличается от Гробки разве что своей истеричностью, а так  - одинаковые стороны одной монеты), Дурнёвых (опять же, без комментариев)
Так же нужно смотреть на то, какой из персов тебе больше нравится самой (из родителей).
Вполне возможна семья Мошкиных-Вихровых

0


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - фейс-контроль » |Анка второй Склепши XD|