Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas

Объявление

Объявления:
Благодаря нашей мега-скорости, ролевая открыта и можно смело начинать писать посты. Значит так, моя знает такое слово как компромисс *ипать какое оно умное*, и благодаря ему мы определились, где будем жить *нет, Камасутрочка, не бомжевать*. Значит, так, живём мы в MGM Grand Hotel , а потом поедем на экскурсию в замок Скотти *во, какая я умничка*
Гостям:
Доброго времени суток вам, гости) Как видите, ролевая новая, но у нас на неё мега грандиозные планы, так что можете смело регистрироваться, мы вас уже заранее любим! Да, у нас можно много нестандартного, даже половина участников со сдвигами по фазе х)
Погода:
Лас-Вегас.. Место, где 350 дней в году светит солнце. Можно благополучно распрощаться с влагой острова Буян и пыльными комнатами Тибидохса. Новые отели, жара и лимонад ждут вас))
Список Ролей | Сюжет | Нужные Персонажи | Правила | Способности | Шаблон Анкет
Партнёры:
Дата и Время:
1 июня, 2040 года, Время 16.00 - 18.00
Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 1234.
Если вы не прочитали Правила Рекламы, то потом не жалуйтесь, если вашу удалили. В начале или конце поста, ДОЛЖНА быть ссылка на нашу рекламу, у вас форуме. Иные просто будут удаляться.

События игры:
Итак, наши уважаемые Тибидохсцы благополучно находятся в отеле, не менее благополучно тратя деньги с кредитных карточек своих родителей. Расселяемся по номерам, идём развлекаться и вообще.. делаем что хотим *звучит как-то устрашающе*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - информационный отдел » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам очень нужен какой-либо персонаж, но его нет на форуме, то отписывайтесь здесь.


• Имя, Фамилия *не ваша, а персонажа*
• Возраст *тут понятно, возраст персонажа*
• С какой целью? *то есть для чего вам нужен этот персонаж*
• Внешность *и желаемая внешность для него*
• Био *биография персонажа вкратце, основные моменты, не стоит расписывать*
• Дополнительно *возможно добавить что-либо, что вам хотелось бы видеть*

Код:
[b]• Имя, Фамилия:[/b] [i][/i]
[b]• Возраст:[/b] [i][/i]
[b]• С какой целью?[/b] [i][/i]
[b]• Внешность:[/b] [i][/i]
[b]• Био:[/b] [i][/i]
[b]• Дополнительно:[/b] [i][/i]

0

2

• Имя, Фамилия: Честно говоря, не очень то и важно, вот желательные, но не обязательные имена: Алексей, Антон, Артём, Владислав, Егор, Игорь, Максим, Олег, Стас. Фамилия - Гломов.
• Возраст: 18 или 19 лет.
• С какой целью? Хочу брата. В хорошем смысле этого слова.
• Внешность: Это тоже желательно, но не обязательно) Эдвард Спелирс, Зак Эфрон,
Эштон Катчер, Йен Сомерхалдер, Келлан Латс.

• Био: *потёрла ручки* Значит так, Родился он то ли на Лысой Горе, то ли в Лопухоиднои мире - это уже на выбор. Родители - Гробыня Склепова аки Анна Гломова, скандальная телеведущая, актриса да и вообще бизнесменша и Гуня Гломов - что-то типа её охранника. В детстве маман дома почти не было, поэтому воспитывал нас папочка, Вломусом xDD. Значит, был на год или два старше Вики, соответственно на два или три старше Лены. Значит по характеру Гломов взбалмошный, весёлый, порой немного тупит))) За словом в карман не лезет. И вот, очень любит сестёр, до) Способности лучше какие-нибудь интересные типа гипноза, изменения агрегатного состояния/колличества/размера предметов, перемещения во времени или телекинеза *хочу научиться летать xDD*
• Дополнительно: Будет очень желаем на ролевой во всех смыслах, с меня авики, естественно, три плюса в репутацию, к анкете особо придираться не буду, так что в этом плане можно чуть схалявить)

0

3

• Имя, Фамилия:
В принципе, имя сойдёт любое, но лучше бы, если оно было таким: Тим, Константин, Май (Максимиллиан). Фамилия однозначно Чимоданов, прозвище: Клык, Мракобес или Лемур, хотя тут на выбор игрока (:

• Возраст:
Младше меня на год, то есть 20 лет

• С какой целью?
Необходим брат, так как набор семьи из 3-их добавочных сестёр меня не устраивает) Возможен (и даже обязателен) инцест да-да, я извращенка, нах ((:

• Внешность:
Хью Джекман

• Био:
(...) - второй ребёнок в семье. В отличие от старшей сестры, Морфин, воспитывался с родителями, хотя, если честно, то на том, чтобы оставить сына, настоял Петруччо. С матерью виделся редко, большую часть времени проводя с отцом, изредка - с Ареем. Петруччо хотел вырастить из сына замену себе, потому как дети стражей обладали той вечностью лет, коей не было у Петра. Узнав, что сестру забрали в Тибидохс, начал отпрашиваться у родителей. Лигул не был против, чего нельзя было сказать о Чимоданове-старшем, но несмотря на то, (...) оказался в школе магии. В школе с ним происходило много забавных происшествий, хотя он сам в этом виноват не был) По характеру он спокойный, словно удав, хотя в бешенстве может натворить много сумасбродных вещей. Не курит, не пьёт - привычка с детства. Любит одежду в военном стиле, не очень в этом отличаясь от сестры. Внешность - полностью от Хью Джекмана (хотя возможна, но нежелательна замена). Способность: Ловец снов либо Кукловод.

• Дополнительно:
Так-с) С меня - безграничная любовь, аватары бесплатно. Желателен инцест)) Вроде всё

0

4

Брата очень очень хочу) А то сестру блин фиг отловишь!
• Имя, Фамилия: фамилия Багров, имя хоть Изяслав, только чтобы был брат)
• Возраст: по барабану) хотя желательно страшего
• С какой целью? брата охота))))
• Внешность: опять же любая, мне по африканскому народному инструменту.
• Био: старший сын в семье. Из него Матвей решил сделать себе наследника-хранителя Камня Пути. Способности к некромагии прекрасные, быстро развивающиеся. С сестрами в самых наилучших отношениях, за них пасть порвёт, моргала выколет XD всё остальное на выбор самого брата)
• Дополнительно: с меня всё что угодно, обожание, крыша, авиков не делаю, но мало ли XD

0


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - информационный отдел » Нужные персонажи