Итак, мы с вами поговорим о правилах ролевой. На каждом форуме существуют определённые законы, и как бы мне не хотелось вас ими напрягать, всё же сделать это придётся. Начнём с основного:
• Название ролевой: Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas
• Рейтинг игры: NC – 17
• Игровое время: 2040 год
• Место событий: Лас-Вегас)))) Ну это пока
• Персонажи: взяты из серии книг Дмитрия Емца "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев"
Внимание, игра ведётся по детям персонажей!


I. А теперь непосредственно к правилам:
а) на ролевой демократия и администрация не всегда бывает права. Если вас что-то не устроило, то сообщите об этом – мы обязательно учтём ваши просьбы и пожелания; б) помните, что админы тоже люди, и чисто физически не могут находиться здесь круглосуточно; в) однако, это не означает, что вам здесь будет скучно и неинтересно. Вовсе нет, с развитием форума будут создаваться различные темки, локации и ещё куча интересных вещей)); г) раз уж вы сюда заглянули, то, то, пожалуйста, помните о том, что все мы люди и забудьте об оскорблениях других участников. Нарушение этого правила карается бессрочным баном;  д) приветствуются активные и творческие игроки, ведь одна голова – хорошо, а весь форум лучше xD и мы просто подумаем вместе, как сделать так, чтоб всех устроило; е) по поводу плагиата: категорически запрещено брать какие бы то ни было элементы ролевой без разрешения автора и владельца. Ключ 1: у-гу Даже если вы хотите взять Аватар, то вам следует обратиться к мастеру, который его сделал, Если же на данный момент нет возможности *ну мало ли*, то к администратору данного форума. В любом случае в подпись на том форуме, куда вы его берёте, должна стоять ссылка на профиль мастера. Если же хотите скопировать другие элементы, будь то дизайн или темы, то будьте добры спросить у администратора, и если разрешит, то, пожалуйста, ставьте, но с оговоркой. Ссылка на наш форум быть должна. Если же нет, то мы придём радушной компанией и объясним, что плагиатить нехорошо, но это я так, к слову; ж) старайтесь придерживаться единственного сюжета. Вы также можете внести предложения или возражения. Также, пока только несколько квестоплётов, вы можете им стать, и вместе закрутим так, что не снилось в страшных снах *ржёт*. Постарайтесь направить свою фантазию в нужное русло, мы же свою бракованную смогли xD; з) очень просим следить за игровым временем и погодой, которые находятся в таблице. Если сейчас светит солнце, то в своих постах вы не должны писать: «И вдруг пошёл дождь.» И представьте, как смешно выглядит, когда все сидят на завтраке, а вы уже пошли спать; и) ах, да, по поводу рейтинга. NC - 17, а именно такой рейтинг данной ролевой предусматривает собой абсолютно взрослую тематику. Такие истории имеют строгое возрастное ограничение, хотя тамошние, т.е. заграничные цензоры установили ограничение до 17 лет, но все-таки более верно, что с 18 лет как минимум. Такие истории содержат натуралистические описания сексуальных сцен, сцен насилия, да собственно всего чего угодно. Ключ 2: действительно? Так что слабонервных, беременных и лиц не достигшим возраста 14-15 лет, прошу нажать красненький крестик в правом верхнем углу. к) и наконец мат. Мат разрешён, более того - приветствуется, так что я не собираюсь слушать ваши проповеди на тему "девушкам материться негоже". Если я общаюсь с человеком, который ненавидит мат - то я воздержусь, в остальных же случаях, могу запросто заматериться, благо рейтинг позволяет;[/i]


II. По поводу вашей анкеты:
а) в первую очередь, хочу сказать, по поводу шаблона анкеты. Писался он не просто так, так что будьте добры придерживаться его. Поясняю: каверкать вы его можете, как хотите *сама с подобной ситуацией сталкивалась*, но должны быть прописаны чётко все пункты и указано было что и где именно. Если администратору не будет удобно проверять, то он просто откажется от неё *проверки* и вам в любом случае придётся её переписывать. Поэтому лучше копировать код, данный в теме с шаблоном и писать по нему. Ключ 3: как здорово Также, если анкета будет без соответствующих выделений, тот же случай; б) в некоторых случаях админ может не принять участника и не объяснять ему причины отказа *мало ли ситуаций в жизни бывает*; в) анкета должна быть ваша, а именно никакого (!!!) плагиата! У всех ведь потом будут проблемы; г) если уж вы не в силах что-либо составить или исчерпали все идеи, то админ-состав вам поможет - обращайтесь, но это вовсе не значит, что они напишут за вас всю анкету, а вы будете сидеть и халявничать; д) и вот как анкета будет готова, вы создаёте новую темку в подфоруме "Регистрация Персонажей" и ждёте принятия. До принятия нельзя отписываться нигде, кроме категории "Off Topic";


III. О страшных бяках:
а) которых зовут админы и модеры)) как уже говорилось выше, админ не всегда бывает прав и зачастую даже наоборот; б) админ или модер не имеет права игнорировать просьбы участников, а также их замечания и предложения; в) если же что-то нужно кардинально изменить, то перед этим нужно обязательно сообщить остальным администраторам, а после - провести опрос; г) администрация должна делать всё для удобства участника, и делать различные интересные темы, предложения, для развеевания атмосферы ролевой; д) пожалуйста, не забываем рекламить, ведь реклама - двигатель прогресса; е) и в конце концов админ или модер, не должен делать то, что хочет если это не было одобрено остальными. Ключ 4:  Рота! Общественные интересы - прежде всего; ж) только администрация, модерация и остальные члены редколлегии пишут цветным шрифтом, дабы их легче было различать, так что воздержитесь, пожалуйста. Цвета, которыми они отписываются, представлены внизу форума;


IV. Фэйс аки профиль:
а) для заполнения профиля есть специальный подфорум: "Гримёрка". Там, думаю, вы сможете найти всё необходимое; б) для начала, убедитесь что ваша подпись в порядке и расписана по графам, просто зайдите в темку "Шаблон подписи"; в) теперь аватар... Если берёте с другой ролевой, то, пожалуйста, ставьте ссылку на профиль мастера, дабы избежать лишних проблем. Вы можете заказать его у нас, в соответствующей темке. Но перед этим обязательно следует заглянуть в тему "Занятые внешности". Ключ 5: Равняйсь! Насчёт аниме, говорю сразу - нельзя. Дабы не тревожить меня и мои чудные клыки, ставим нормальных людей; г) в подписи могут находиться картинки, но не слишком много иначе администрация сама их уберёт. Помните, что не у всех безлимитка; д) дополнительные поля профиля вам заполнят, если вы отпишетесь в спец. темке;


V. Ваши посты:
а) игра у нас ведётся на профессиональном уровне, так что пишите большие и красивые посты. Можете также ввести несуществующего персонажа, ведь так играть будет намного интересней; б) старайтесь не делать ошибок и перед отправкой игрового сообщения внимательно его перечитайте, а лучше пропустите через Ворд. *отмазка "русского Ворда нет", не катит, в крайнем случае можете прислать мне и я сама его прогоню, зато будет лучше, чище и красивее*; в) мат в постах разрешён, но с заменой некоторых букв на звёздочки - ***; г) прямая речь пишется жирным текстом; д) действия и описание не выделяется ничем; е) мысли персонажа - курсивом; ж) речь другого персонажа, выделяется подчёркнутым; з) и письма, воспоминание и прочее - также курсивом; и) посты пишутся от третьего лица. Ключ 6: Так, заебись... Кто не знает как это, объясняю: никаких «я встала и пошла», только «он», «она», «они», «мы» и так далее; к) ваш персонаж не может знать мысли, чувства, настроение или эмоциональное состояние другого, если этого не предусматривают ваши способности; л) при перемещении указывайте направление, например «>>>>>>>>>> Задний двор»   «<<<<<<<<<< Кухня» или «---->>> Пруд» «<<<---- Комната»; м) если срочно надо о чём-то сообщить, то в конце поста пишем "ООС" или "ОФФ";


VI. Пиар:
а) ваша реклама удаляется, в случае если мы зашли на форум, и не обнаружили там нашу в течении 10 минут, после того как оставили свою; б) если форум был сегодня уже прорекламлен; в) В случае если одна и та же ваша реклама оставлена здесь более трёх раз; г) если у вас в пиар-отделе не общей темой рекламы, а отдельными, то оставляйте ссылку на нашу, иначе мы просто вашу удалим; д) если гостям недоступен подфорум с рекламой. Ключ 7: Отставить заебись!!! Мы нифига не собираемся заходить под рекламным аккаунтом; е) если вы попросту не скопировали код нашей рекламы до конца и получилось чёрте что; ж) рекламный аккаунт, ник: "PR" *без кавычек* пароль: 1234