Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas

Объявление

Объявления:
Благодаря нашей мега-скорости, ролевая открыта и можно смело начинать писать посты. Значит так, моя знает такое слово как компромисс *ипать какое оно умное*, и благодаря ему мы определились, где будем жить *нет, Камасутрочка, не бомжевать*. Значит, так, живём мы в MGM Grand Hotel , а потом поедем на экскурсию в замок Скотти *во, какая я умничка*
Гостям:
Доброго времени суток вам, гости) Как видите, ролевая новая, но у нас на неё мега грандиозные планы, так что можете смело регистрироваться, мы вас уже заранее любим! Да, у нас можно много нестандартного, даже половина участников со сдвигами по фазе х)
Погода:
Лас-Вегас.. Место, где 350 дней в году светит солнце. Можно благополучно распрощаться с влагой острова Буян и пыльными комнатами Тибидохса. Новые отели, жара и лимонад ждут вас))
Список Ролей | Сюжет | Нужные Персонажи | Правила | Способности | Шаблон Анкет
Партнёры:
Дата и Время:
1 июня, 2040 года, Время 16.00 - 18.00
Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 1234.
Если вы не прочитали Правила Рекламы, то потом не жалуйтесь, если вашу удалили. В начале или конце поста, ДОЛЖНА быть ссылка на нашу рекламу, у вас форуме. Иные просто будут удаляться.

События игры:
Итак, наши уважаемые Тибидохсцы благополучно находятся в отеле, не менее благополучно тратя деньги с кредитных карточек своих родителей. Расселяемся по номерам, идём развлекаться и вообще.. делаем что хотим *звучит как-то устрашающе*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Викс)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

0

2

0

3

Виктория Гломова написал(а):

У меня пышные каштановые волосы, я не экспериментирую с цветами, лишь оттенок варьируется от чёрного до каштанового.

*усилено собирает глаза в кучку* ммм*собрала-посмотрела на авик* Ты же блонд решила стать *в недоумение*

Ну что я могу сказать гражданочка....И вы надеялись пройти к нам на форум с такой анкетой? А где артефакты, где полетный инструмент и описание кольца *надеется что их все же нет, так как перечитывать еще раз-лень*. Где наконец ваше имя,возрастну ладно без нех я еще обойдусь, и где извините за банальность КЛЮЧИ?! Вы что правил не читали? *подозрительно смотрит в лучших традициях Поклепа* И рекламы нет....

Ебать, вы как хотите граждане, а от меня принята! Еще бы я маму не приняла XD

0

4

Коперсутра Дудочкина, Камасутрочка, милая.. анкета то ещё не дописана,до х))) *насколько я знаю* *подозрительно косит*

0

5

Алиса Бейбарсова, я в курсе х) меня послали посмотореть-я посмотрела XD все претензии к маме

0

6

Алиса Бейбарсова написал(а):

анкета то ещё не дописана,до х))) *насколько я знаю* *подозрительно косит*

эт я её попросила, мне скучно, доо)) там просто ещё био дохуя и больше будет, а основное уже написано))) Так что можете проверять  :D

Коперсутра Дудочкина написал(а):

Ты же блонд решила стать

то я исправить забыла, впадлу было искать где там про цвет волос :D

Коперсутра Дудочкина написал(а):

И вы надеялись пройти к нам на форум с такой анкетой?

Чесс говоря, я вообще мимо проходила, вот делать было нехуй)) и вообще, Бакс Банни рулёз XDDDD

Коперсутра Дудочкина написал(а):

А где артефакты

У меня есть книжка, Камасутра, доо)

Коперсутра Дудочкина написал(а):

где полетный инструмент

Я не летаю, если летаю, то прицепом с Выебикотиковой или Уебислониковым  :D  или вообще на метле xDD

Коперсутра Дудочкина написал(а):

Где наконец ваше имя,возраст

там всё написано, ога х))))

Коперсутра Дудочкина написал(а):

и описание кольца

Перечитай ещё раз, я ж умничка, всё писала http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif

Коперсутра Дудочкина написал(а):

и где извините за банальность КЛЮЧИ?!

Их спиздили зелёные человечки, чесс слово!!

Коперсутра Дудочкина написал(а):

Вы что правил не читали?

Неа)

Коперсутра Дудочкина написал(а):

*подозрительно смотрит в лучших традициях Поклепа*

*уржалась*

Коперсутра Дудочкина написал(а):

И рекламы нет....

Так, не придирайтесь девушка, я вообще на форумах майбб первый раз, так что рекламить не умею пока http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Коперсутра Дудочкина написал(а):

Ебать, вы как хотите граждане, а от меня принята!

Вот это пиздец!!!!

Ну, и заверщающая нота, просто от нехуй делать:
Пришел ежик в магазин и спрашивает: "У вас есть сметана?"
Ему отвечают: "Есть, давай банку...". Ежик: "У меня ее нет, может поищете, найдете у себя?" Полчаса всем магазином искали банку, нашли, налили сметаны и дают ее ежику. Ежик берет банку, платит и ... х%як ее об стену. Продавцы: "Ежик, сука, ты зачем банку разбил? Мы ее ее так долго искали..." - "Вот такие мы, ежики, загадочные зверьки..."

0