о1. Идентификация.
+
о2. Возраст.
+
о3. Внешность.
+
о4. Характер.
+
о5. Биография.
+
о6. Личное.
+
Джулия Мари Коннер родилась  в Лас-Вегасе. Казалось: город мечты, где все свои тайные желания мигом исполняться. Но многие ошибаются…
Летом, 13 июня 2023 года у Мари и Чака родилась дочь. Малютка появилась утром. Казалось, весь магический мир был созван посмотреть на это чудо природы. Да-да, вы не ослышались, именно магический. Волшебники и волшебницы, все были созваны посмотреть на малютку. Родители маленькой Джулии были известными магами и не придти на первый день рождения дочери, считалось оскорблением.
Время шло, малышка подрастала. Едва достигнув пятилетнего возраста, родители Коннер начали учить её магии. От отца по наследству передалось волшебное кольцо, с помощью которого Мари могла колдовать. От родителей она узнала много магических заклинаний, которые непременно выучила. Ей нравилось это делать. Как же приятно вместо обычного солнцепёка получить ветреную и дождливую погоду! Только не подумайте, нет, Джуди не пессимистка, просто ей очень нравиться дождь, а точнее сидеть и смотреть из окна как грязные капли стучат по стеклу! Точнее было приятней, что ты осознаешь, что ты не на улице и не мокнешь перед этим дождём. Все мы взрослеем и Джу не исключение. Только взросление бывает разное: внешнее и внутреннее. В 16 лет девушка поняла, что такое «взрослая жизнь».

Запись в личном дневнике Джулии от 20 апреля 2039 года.
12:00

Сегодня ровно два месяца, как мы вместе и это просто потрясающее чувство! Я летаю и причиной всему он – мой Джонни. Вчера мы гуляли по берегу озера, и он пообещал, что сегодняшний день будет особенным. Нашу маленькую дату мы отметим обязательно. Я хочу, чтобы это было нечто романтичное. Может быть, в то замечательное кафе, где готовят такое вкусное мороженое! Мы никогда не заглядывали туда, но я всегда хотела там побывать. Мел и Джаспер так расхваливали это место…
Ох, пора уже собираться, наверное. Столько еще нужно сделать до встречи с Джо. Пока, дневник, я расскажу тебе все-все сегодня вечером! Целую!

*в левом нижнем углу смазанное пятно, в котором с трудом угадывается отпечаток светло-розовой помады*
Последняя запись в личном дневнике Джулии от 25 апреля 1039 года.
3:00

Наивная дура! Пора бы понять, что любовь в этом мире исчезла как вид! Ее истребили такие уроды как Джон Дейвис. Знаешь, дневник, я последние два дня перечитывала все свои записи, начиная с того момента, как Джон предложил мне первый раз погулять с ним. Не могу поверить, что этот отморозок два месяца смог пудрить мне мозги, к тому же так профессионально. Ох, какой же талант пропадает! Итак, я все-таки расскажу тебе, в последний раз, что произошло четыре дня назад. На нашу маленькую дату…
Напевая под нос незамысловатую мелодию какой-то маггловской прилипчивой песенки, Джулия кружила по комнате, постепенно собираясь и приводя себя в порядок. С подбором одежды у Джу никогда не было проблем. Гардероб девушки не был настолько велик, чтобы терять время в поисках нужной вещи. В конце концов, на сборы ушло не больше часа. Бросив беглый взгляд в зеркало, Коннер была довольна: коротенькая юбочка открывала обзор стройным ножкам, оставляя простор для фантазии; маечка выгодно подчеркивала небольшую грудь, каблуки прибавили немного недостающего роста.
И вот, радостная Джулия уже поднимается по ступенькам, ведущим на седьмой этаж, где они договорились встретиться с Джонни. Джу видит его, вот он стоит, задумчиво разглядывая картину, висящую на стене. Аккуратно, чтобы не выдать себя даже шорохом, девушка подошла сзади к парню и накрыла его глаза своими маленькими ладошками. На губах заиграла счастливая улыбка, когда Джон обернулся и окинул девушку взглядом.
- Ты сегодня такая красивая.
Парень опустил руки Мари на талию и притянул к себе. Губы прочертили дорожку поцелуев от уха до ключицы. Джули залилась краской, она до сих пор не могла привыкнуть к таким выпадам. Джо же всегда хотелось большего.
- Как всегда, все специально для тебя.
Коннер снова покраснела. На губах парня появилась улыбка. Хотя улыбкой это можно было назвать с натяжкой. Кривая усмешка – максимум на что он был способен, но любовь, как известно, прощает все или просто не замечает.
- У меня для тебя сюрприз, милая. Ты же помнишь, что я обещал тебе вчера?
Глаза Джуди загорелись в предвкушении. Она не могла заметить ни тона голоса, ни странных ноток в голосе любимого. Пока еще ничто не предвещало опасности.

Спустя пятнадцать минут. Заброшенный кабинет в конце «Синего» коридора.
Звук двигающихся в унисон губ прерывают только тихие стоны, издаваемые девушкой. Руки парня свободно блуждают по спине, тонкой талии, спускаясь ниже, лаская. Когда Коннер почувствовала прикосновение холодных пальцев на внутренней стороне бедра, она тут же напряглась и немного отстранилась от Джонни, прерывая поцелуй. Цвету лица юной Джуди позавидовал бы самый спелый помидор. Девушка уперлась руками в грудь Джо и попыталась немного оттолкнуть парня от себя и самой отодвинуться. Железная хватка молодого человека указывала на то, что отпускать Джули он не намерен. Девушка отвела взгляд.
- Прости, милый, я еще не готова. Ты же знаешь как это важно для меня.
По лицу парня пробежала тень раздражения.
- Джуд, ты сама не представляешь, что ты делаешь со мной.
Джон перехватил руку девушки и начал опускать ее вниз, проводя по груди и животу, к замку на фирменных брюках. Глаза Коннер расширились, девушка открыла, было, рот, но тут же его захлопнула. Можно ли покраснеть еще сильнее? В миниатюрную ладошку девушки упиралось что-то, что было довольно внушительных размеров. О том, ЧТО это, Джулия старалась не думать, иначе новый приступ стыда заставит ее просто разорваться на месте.
- П-п-прости…
Слегка заикаясь, выдала девушка и попыталась вырвать ладошку из цепких рук своего парня.
Джон, внезапно, издал какой-то странных звук, больше похожий на рык, чем на стон. Он сильнее сжал руку девушки так, что вот-вот и тонкие косточки просто переломятся под этой силой.
- Я слишком долго ждал тебя, милая. Рано или поздно это произойдет. Но лучше рано, чем поздно.
Лицо Джона исказила хищная гримаса. Он с силой сжал запястья девушки и с легкостью завел руки ей за спину, где перехватил их одной рукой и потянулся за волшебной палочкой, лежащей неподалеку.
- Что ты творишь? Отпусти меня немедленно!
Девушка попыталась вырваться, но что она могла сделать в этой ситуации? Как-никак. Джон – квиддичный ловец и мускулатура у него развита как у любого спортсмена.
Последнее что Джу помнила – это вспышку неизвестного ей заклинания и темноту, поглотившую её.

Слезы капают на исписанный чернилами кусок пергамента. Кое-где появились размытые пятна.

о7. Для участника
- имя Так все мну знают  :D
- возраст Тоже все
- связь с вами У админа, ага))
- частота посещения Знают Оо"
- опыт игры Знают
- где нас прорекламили *скрылась за занавеской*
- ключи к правилам я их читала, аха хDDD

Отредактировано Джулия Коннер (2009-04-23 20:59:21)