А вот х*й вам, пока не допишу. Ну ладно, буду по кускам выкладывать. По маааленьким кусочкам, дабы растянуть удовольствие пхаха) Танцуйте. P.S. Вика, не придирайся к дате моего рождения!))) Она была придумана и написана еще задолго до твоих правил!!)))
Можно подумать, я злой и страшный зверь =/ (Вика)

-Видишь хомячка?..
-Нет. Не вижу..
-И я не вижу. А он есть. ©

Вместо предисловия

2023 год, Январь

-Мам, пап, а када у миня День Лажденья? - маленький худенький мальчик забрался на колени к молодой рыжеволосой девушке, и положив палец себе в рот, с интересом стал ждать ответа.
-Двадцать девятого февраля, сынок, - девушка тихонько потрепала мальчишку за щечки.
-Панятна.. - мальчик спрыгнул с колен и, слегка пошатываясь, отправился к детской кроватке, где лежала его маленькая сестренка.

2024 год, Январь

-Пап, мам, а когда у меня День Лождения? - двухгодовалый Андрюшка дернул папу за ухо, от чего тот слегка поморщился.
-Двадцать девятого февраля, сынок, - Глеб щелкнул по носу мальчишку и взял на руки маленькую Алису, которая не переминула воспользоваться ситуацией и полезла нежиться с отцом.
-Аа.. Ясна, - мальчик пожал плечами и залез под диван, в надежде найти какую-то очень важную книгу, которую отец постоянно от него прятал.

2025 год, Январь

-Мам, пап, когда у меня День Рождения? - Андрей скрестил руки на груди и нахмурился, точь-в-точь как Глеб.
-Двадцать девятого февраля, Андрюш, - Таня легко поднялась на ноги, и подняла с полу Алису, которая уже успела запихать какую-то погремушку в рот.
-Да блять, когда ж оно наступит, это хреново двадцать девятое февраля??? - Андрей злобно отвернулся от родителей, и где-то в глубине кухни, в том месте, где остановился его взгляд, что-то загрохотало и лопнуло.
-Дак год еще целый ждать, - Глеб даже бровью не повел на злость сына.
-А чего так долго-то? - Бейбарсов-младший уже взял себя в руки и недоверчиво посмотрел на родителей.
-Ну блин, мы разве виноваты в том, что двадцать девятое февраля раз в четыре года?..

Начало

Я даже не знаю с чего начать.. Помню, что даже через год это чертово День Рождения не задалось.. Причем с самого начала. Не, ну я понимаю, что на Лысой горе (мы там жили с самого детства) нет приличных детских заведений, разве что кафе "Кровососик", но нашу маму это как-то не вдохновило, хотя папа вроде был не против. И когда отец телепортировал большущий торт к нам в дом, и в самый разгар праздника сестра подменила обычные свечки какими-то незадуваемыми, которые стащила где-то у лопухоидов, это я тоже стерпел. Но когда чья-то ручная летучая мышь с несвойственным ей грохотом упала мне в тарелку с тортом, это уже было выше моих нервов. Нет, я не стал закатывать скандалов или падать в обморок. Я просто сказал "спасибо" и ушел. В свою комнату. С тех пор я свои Дни Рождения не справлял. Пока не попал в Тибидохс. Способности проявлялись у меня еще с трех лет, довольно рано, но с огромным непостоянством. Только когда я злился. Очень злился. Или когда жутко радовался. А поскольку я унаследовал от папаши характер как у танков, - спокойный, хотя нет, не так, - терпеливый, ооочень терпеливый и сдержанный, то шансов узреть свои силы в "деле" не было возможности. Более-менее нормально силы стали проявляться лет в 8, пожалуй.

2030 год, Июль
-Андрей, собирайся, мы уезжаем! Ой, тьфу ты, то есть улетаем! Всмысле, пешком уходим, вот, - Гроттер Татьяна, а теперь уже Бейбарсова, пыталась накраситься перед зеркалом, но хитрая дочь, уже семилетнего возраста, бегала туда-сюда, и все время забирала у матери косметику. Почти за девять лет, Таня так и не привыкла, что Склепова Гробыня, теперь уже Гломова, живет совсем неподалеку, и теперь собиралась к ним в гости. Гроттершу вечно тянуло куда-нибудь лететь, кого-нибудь спасать. Семейная жизнь была не совсем ее "коньком", но матерью она была прекрасной.
-Ну куда еще мы собрались? - недовольно спросил восьмилетняя башка восьмилетний мальчишка, показываясь из-за угла. - Я еще не закончил свою работу, нельзя ли без моего присутствия перебиться? - Андрей помахал у мамы перед носом какими-то костями, от чего та поморщилась.
-Нет нельзя! Это друзья нашей семьи. И тебе понравится, у них тоже есть дети, - Гроттерша снова скосила взгляд на кости в руках Бейбарсова. - И вообще, что за дрянь у тебя в руках?.. Глеб!!! - требовательно крикнула Татьяна.
-Ну что еще? Что за паника? - весь в пене для бритья, отец семейства вышел из ванной. - Кого-то режут? - мрачно спросил он, помахивая в своей манере бамбуковой тросточкой.
-Что ты опять дал ребенку? Что за мертвячина у него в руках? - Таня кивнула на меня, ожидая ответа. Голос ее не предвещал ничего хорошего. - Глеб, сколько раз я тебя просила, не давать детям "игрушки" некромагов! Он же еще ребенок! У него даже еще способности не проявились толком, а ты ему свою "Библию" диктуешь! - Бейбарсова выжидающе выгнула бровь.
-Таня, прекрати! Я просто дал ему кости м.. Вообщем кости, чтобы он сделал себе защитный браслет, это поможет ему и способности развить быстрее, и контролировать силы научиться, и вообще это может спасти его практически в любой ситуации, - Глеб пожал плечами.
-Да он же еще слабенький!.. - Таня что-то стала говорить, но Андрей ее больше не слушал. С ее словами терпение лопнуло. Потолок в коридоре пошел трещинами, ковер в зале полыхнул огнем, а окна по всему дому сами собой разбились. Алиса быстро спряталась за мамой.
-Я! Уже! Не! Маленький! Оставьте! Меня! В покое! - с каждым словом в доме что-то разбивалось трещало, Таня с некоторым ужасом смотрела на сына, а Глеб наоборот, с огромным интересом.
-Знаешь.. Андрей. Ты, пожалуй, оставь эти кости у себя, а даже с собой возьми, мы подождем, пока ты оденешься.. - Глеб как-то по свойски подмигнул мальчишке и скрылся в ванной, попутно устраняя повреждения. Гроттер не стала ничего больше говорить и молчала до самых Гломовых. О да, именно здесь Андрей познакомился с этими "детками". Алиса тут уже давно завела  себе новую подружку Викторию, и мальчик решил, что нет ничего страшнее и могучей женской дружбы оО. И что теперь явно они будут к ниму приставать со своими подколами, если он не найдет себе друга, для "мести". Нашел-то он нашел, но не сразу..