Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas

Объявление

Объявления:
Благодаря нашей мега-скорости, ролевая открыта и можно смело начинать писать посты. Значит так, моя знает такое слово как компромисс *ипать какое оно умное*, и благодаря ему мы определились, где будем жить *нет, Камасутрочка, не бомжевать*. Значит, так, живём мы в MGM Grand Hotel , а потом поедем на экскурсию в замок Скотти *во, какая я умничка*
Гостям:
Доброго времени суток вам, гости) Как видите, ролевая новая, но у нас на неё мега грандиозные планы, так что можете смело регистрироваться, мы вас уже заранее любим! Да, у нас можно много нестандартного, даже половина участников со сдвигами по фазе х)
Погода:
Лас-Вегас.. Место, где 350 дней в году светит солнце. Можно благополучно распрощаться с влагой острова Буян и пыльными комнатами Тибидохса. Новые отели, жара и лимонад ждут вас))
Список Ролей | Сюжет | Нужные Персонажи | Правила | Способности | Шаблон Анкет
Партнёры:
Дата и Время:
1 июня, 2040 года, Время 16.00 - 18.00
Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 1234.
Если вы не прочитали Правила Рекламы, то потом не жалуйтесь, если вашу удалили. В начале или конце поста, ДОЛЖНА быть ссылка на нашу рекламу, у вас форуме. Иные просто будут удаляться.

События игры:
Итак, наши уважаемые Тибидохсцы благополучно находятся в отеле, не менее благополучно тратя деньги с кредитных карточек своих родителей. Расселяемся по номерам, идём развлекаться и вообще.. делаем что хотим *звучит как-то устрашающе*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - флуд » Майский флуд vol.2)


Майский флуд vol.2)

Сообщений 61 страница 90 из 751

61

Алена Вий,
Везет))Дейстивтельно алгебра хоть по лучше)))А тут мура сплошная))

0

62

Стаска Аббатикова, доо..геометрия, это отстой,в особенности с биологией..бр х))

0

63

Алена Вий,
Ага, биология тоже тихий ужос))Ну ладно, я пошла, поки, до завтра))

0

64

Стаска Аббатикова, давай))я завтра буду наверное часов в 5, может раньше, и часов до 6, пол 7)))

0

65

Юппи

0

66

Итак, продолжим свой расчудесный монолог, аки Юля соизволила приползти домой и теперь будет спать zZz

0

67

Виктория Гломова, ахахах, удачно отоспаться)))
а, Вик, можно спиздить идею с памятками, нэ?

0

68

Морфин Чимоданова, спасибо)) рассчитывала незаметно пройти в квартиру и улечься..фиг там!
Та пизди конечно, говорю ж, идея не моя хDD

0

69

А, ну да, всем здрасьте

0

70

Виктория Гломова, а я пришла уже два часа назад х))) Привет кстати и спокойной ночи XD

0

71

Алиса Бейбарсова, спокойной) удачи поспать, не так как мне..))

0

72

приветик всем!) отучилась отмучилась я)

0

73

Анаста Багрова,
Привет))

0

74

Анаста Багрова, привет, а вы что сегодня учитесь? Оо
Стаска Аббатикова, пациент Аббатикова х))

0

75

Виктория Гломова,
Доткор Гломова, здрасте)))

0

76

Стаска Аббатикова, как поживаете? На что жалуетесь? ХDD

0

77

Виктория Гломова,
Да ничего, вроде как жива, правда не здорова, зато школу проебала(там контроша по геометрии, так что не зря х))

0

78

Стаска Аббатикова, школу проебала эт хорошо, да.. А у нас в универе выходной. Вроде бы. Хотя я уже начала сомневаться =/

0

79

Виктория Гломова,
:D ну да же если не выходной, подумаешь ))

0

80

Стаска Аббатикова, тоже верно) хотя у меня есть железная отмазка, до под утро домой пришла хDD

0

81

Виктория Гломова,
Ну вот, мол так вот так, "представляете, ночью у меня у подруги пожар был, я побежала к ней тушить, тушили долго-долго, и вот время 7 часов, а я только дома, какой тут универ, ну сами подумайте?"- и все шикарно))

0

82

Стаска Аббатикова, да у нас такой препод, что поверит, что я всю ночь старушек через дорогу переводила :D А один раз я сказала, что у моего брата сдохла любимая кошка, он меня так погладил по плечу и выдал: "Крепись!.."

0

83

Анаста Багрова, круто))

Виктория Гломова, сори, что разбудила )

ВСЕМ ДАРОВА)

0

84

Виктория Гломова,
:D как мило)))ну вот и отмажешься)) Везет наша классная вечно звонит домой, и если тебя не дай Бог дома не будет, потом убьет))

0

85

Морфин Чимоданова,
Привет))

0

86

Морфин Чимоданова, так не ты же разбудила хDD
Стаска Аббатикова, мой на первом курсе сразу мамочке звонил, мне ж фиг дозвонишься х) но потом перестал, я прост один раз взяла ее телефон, ну и проебала универ. Тут он звонит, а мы сидим бухие ржем, ну я его чисто случайно послала нахуй, с тех пор не звонит *ржет*

0

87

Виктория Гломова,
:D я же говорю, везёт))нашу хуй пошлешь, она тебя потом зарежет, та еще бабулька)))

Отредактировано Стаска Аббатикова (2009-05-04 14:39:21)

0

88

Стаска Аббатикова, ну он же даже не понял, что это я))) зато звонить перестал xDD я сказала, что мама телефон проебала)))

0

89

Виктория Гломова,
Наивный дяденька х))

0

90

:flag:

0


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - флуд » Майский флуд vol.2)