Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas

Объявление

Объявления:
Благодаря нашей мега-скорости, ролевая открыта и можно смело начинать писать посты. Значит так, моя знает такое слово как компромисс *ипать какое оно умное*, и благодаря ему мы определились, где будем жить *нет, Камасутрочка, не бомжевать*. Значит, так, живём мы в MGM Grand Hotel , а потом поедем на экскурсию в замок Скотти *во, какая я умничка*
Гостям:
Доброго времени суток вам, гости) Как видите, ролевая новая, но у нас на неё мега грандиозные планы, так что можете смело регистрироваться, мы вас уже заранее любим! Да, у нас можно много нестандартного, даже половина участников со сдвигами по фазе х)
Погода:
Лас-Вегас.. Место, где 350 дней в году светит солнце. Можно благополучно распрощаться с влагой острова Буян и пыльными комнатами Тибидохса. Новые отели, жара и лимонад ждут вас))
Список Ролей | Сюжет | Нужные Персонажи | Правила | Способности | Шаблон Анкет
Партнёры:
Дата и Время:
1 июня, 2040 года, Время 16.00 - 18.00
Реклама:
Всем желающим оставить рекламу на нашем форуме следует войти под логином PR Пароль: 1234.
Если вы не прочитали Правила Рекламы, то потом не жалуйтесь, если вашу удалили. В начале или конце поста, ДОЛЖНА быть ссылка на нашу рекламу, у вас форуме. Иные просто будут удаляться.

События игры:
Итак, наши уважаемые Тибидохсцы благополучно находятся в отеле, не менее благополучно тратя деньги с кредитных карточек своих родителей. Расселяемся по номерам, идём развлекаться и вообще.. делаем что хотим *звучит как-то устрашающе*

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - флуд » Майский флуд vol.2)


Майский флуд vol.2)

Сообщений 31 страница 60 из 751

31

Виктория Гломова написал(а):

Скажите пжалста, что можно делать 20 минут в примерочной? ><

можно долго молнию застегивать например))

0

32

Виктория Гломова,
XDDD
Виктория Гломова, можно взять пол магазина и мерить)

0

33

Стаска Аббатикова, ахах *ржет* точняк! Я не подумала об этом))) но я уже заебалась ее ждать, до

0

34

Анаста Багрова, нет, она зашла туда с парочкой джинсов и не выходила еще))

0

35

Виктория Гломова, XDDD  ну тогда придирчиво смотреть на свою фигуру и пытаться выбраться из джинсов)

0

36

Анаста Багрова, все возможно)) май гад, она вышла хDD *пошла дальше*

0

37

Виктория Гломова, XD удачи

0

38

Анаста Багрова, спасиб) *зашла в огроомный супермаркет*

0

39

Виктория Гломова, XD

0

40

*вернулась довольная* Я написала пост, правда гений?)

0

41

Стаска Аббатикова, правда)

0

42

Викааа, ты меня слышишь? ты мне срочно нужна, до((

0

43

Алиса Бейбарсова, она в супермаркете, она тебя не слышит XD

0

44

Алиса Бейбарсова, уже в Макдональдсе хD да, да?

0

45

Виктория Гломова,  аай, щас в пс кину, ибо уже ухожу х)

0

46

Алиса Бейбарсова, честно говоря, я хуево все поняла, от счастья наверн х))

0

47

всем снова приф)

0

48

Анаста Багрова
привет))) *млеет от статуса* любимая группа ^^

0

49

Я дома Ыыы)

0

50

А счас с компа, доо)

0

51

и уже ухожу..

0

52

:whistle:

0

53

Алена Вий, аленчик)) юппи) что дома сидишь?)

0

54

Виктория Гломова
зая приветики)))а я ужо пришла домой с шашлыков)))нужно найти  инете про театр Но)))) а ты как поживаешь радость моя?))

0

55

*ребенок дополз до флуда, поздравьте его* Вечер добрый))

0

56

Стаска Аббатикова, здравствуй радость моя))

0

57

Алена Вий,
Дрям)))Как дела?* та, я соригининальничала*

0

58

Стаска Аббатикова, дела отлично))а у  тебя?)))

0

59

Алена Вий,
Ничего, пытаюсь решать геометрию *ага, шикарное зрелище, спарва тетрадь и учебник, слева бокал висик* х))

0

60

Стаска Аббатикова, хыы...а у нас закончилась геометрия))я рада, ибо на алгебре чуть по интереснее х))

0


Вы здесь » Tibidohs? Not quite.. Paradise in Las-Vegas » - флуд » Майский флуд vol.2)